ПОЗДРАВЛЯЕМ!

О соискании почётных званий «Народный архитектор РФ», «Заслуженный архитектор РФ» и наград Союза архитекторов России.

По представлению Комиссии по наградам и званиям архитекторов (председатель - Кудрявцев Александр Петрович, секретарь - Шелкова Анастасия Михайловна) Президиум правления Союза архитекторов России постановил:

1.Поддержать кандидатуру Заслуженного архитектора РФ ТРУХАЧЕВА Юрия Николаевича- главного архитектора Общества с ограниченной ответственностью «Научно-проектная организация «Южный градостроительный центр»(Ростов-на-Дону), выдвигаемого на соискание почетного звания «Народный архитектор РФ» за большой вклад в развитие  архитектуры и градостроительства России.

2. Поддержать кандидатуру архитектора МАМОШИНА Михаила Александровича - генерального директора Общества с ограниченной ответственностью «Архитектурная мастерская Мамошина» (Санкт-Петербург), выдвигаемого на соискание почетного звания «Заслуженный архитектор РФ», за большой вклад в архитектуру и градостроительство Ленинградской области.  3.Поддержать кандидатуру архитектора ЮШКОВА Александра Николаевича –директора, главного архитектора проектов Общества с ограниченной ответственностью архитектурно-строительной фирмы «АСС»(Иркутск), выдвигаемого на соискание почетного звания «Заслуженный архитектор РФ» ,за высокий уровень профессионализма и за выдающиеся успехи в  архитектуре.

4. Поддержать кандидатуру архитектора  РЕУТОВОЙ Евгении Николаевны – главного архитектора Общества с ограниченной ответственностью «Концепт»(Барнаул), выдвигаемую на соискание почётного звания «Заслуженный архитектор РФ», за творческий вклад  в развитие современной отечественной архитектуры, многолетнюю плодотворную общественную деятельность.

5. Поддержать кандидатуру архитектора  ТОСКИНА Евгения Геннадьевича – директора Общества с ограниченной ответственностью «Архитектурная мастерская Тоскина»(Барнаул),выдвигаемого на соискание почётного звания «Заслуженный архитектор РФ», за многолетний добросовестный труд, большой вклад в формирование архитектурного облика городов и сёл Алтайского края. 6. Поддержать кандидатуру архитектора  СКРИПНИКА Александра Александровича- главного архитектора проектов Общества с ограниченной ответственностью «Скрипник и компания»(Томск), выдвигаемого на соискание почётного звания «Заслуженный архитектор РФ», за большой творческий вклад в развитие отечественной архитектуры и большую общественную деятельность.

А также наградить  медалями СА России:

«За высокое зодческое мастерство» им.В.И. Баженова

РОМАНОВА Олега Сергеевича  (Санкт-Петербургский СА  );

«За высокий профессионализм в архитектуре» им.А.В. Щусева

ПУТИНЦЕВА Эдуарда Петровича (СМА);

«За выдающийся вклад в архитектурную науку» им А.В.Иконникова

БОЯРИНОВА Александра Меркурьевича ( Ростовская ОСА);

РЕЗВИНА Владимира Александровича (СМА);

«За выдающийся вклад в архитектурное образование» им. И.В. Жолтовского

ЧЕТОШНИКОВА Виктора Дмитриевича (Алтайская ОСА);

«За преданность содружеству зодчих»

АБУЗОВА Илью Михайловича  (Ростовская ОСА);

БЕРЕЖНУЮ  Веру  Николаевну  ( Ростовская ОСА);

ГРЕНЦА Александра Юрьевича  (Ростовская ОСА);

ЛАКШИНА  Михаила Илларионовича  (Ростовская ОСА);

ПУШКИНА Владимира Константиновича  (Ульяновская ОСА);

ГОРБУНОВА Василия Владимировича  (Краснодарская ОСА);                                                      ПАВЛЕНКО Игоря Николаевича (Ростовская ОСА);

ЧУНАХЯНА Амбарцума Хачересовича (Ростовская ОСА);

ЗАХАРОВА Александра Ивановича (Ульяновская ОСА);

БИРЮКОВУ Наталью Викторовну (Пензенская ОСА);

ЛАДЕЙЩИКОВА Александра Юрьевича (Иркутская ОСА);

ЖЕЛЕЗНЯК Ольгу Евгеньевну ( Иркутская ОСА);

МАРКОВА Василия Александровича (Ростовская ОСА).

КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ
чтения
1/12/2017 – 31/12/2017
Иркутск
завтрак
21/12/2017
Москва
Союз архитекторов России © 2011–2017 Условия использования материалов сайта